Создание сайта под ключ

Сайты под ключ

Вы решили заказать себе сайт и столкнулись с выражением «Сайт под ключ», или же вам просто стало интересно, что значит это слово.
Очень часто людей при создании сайта интересует уже готовый проект с полным циклом разработки от рисования логотипа до запуска, Вашего ресурса. Да и просто постоянно следить в какой стадии мало кому удобно.

Специально для таких людей и был придуман такой вариант работы, как «Сайт под ключ».

Он мало того что включает полный цикл разработки, так он и привязан к жестким срокам. Ваш сайт будет готов вовремя. А главное вы платите за сайт только один раз, стоимость уже не будет меняться в дальнейшем в ходе работы, как бывает с поэтапными проектами.

Итак рассмотрим этапы работы над проектом:
1) Обсуждение технических требований и анализ предоставленных материалов, для уточнения важных для заказчика деталей.
2)Получение от заказчика «технической площадки». На этом этапе заказчик передает место где будет размещаться сайт (Хостинг) и адрес по которому его будет нужно найти(Домен).
3) Разработка макета web коллективом. На этом этапе разрабатывается внешний вид ресурса. Команда представляет его заказчику на утверждение, и если он не против то продолжает работу в заданном направлении.

Таким образом взглянув на этапы создания «Сайта под ключ», мы можем сделать вывод, эта опция позволяет здорово разгрузить заказчика и снизить его важность в реализации проекта, сведя общение только к самым ключевым позициям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *